Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Весна -> лед тает

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
19.02.2006, 23:59
Весна -> лед тает
Народ, посмотрела я тут на солнышко и вспомнилось вдруг, что зима-то почти закончилась... А значит, открытые катки растают и будет головная боль, где кататься... Думаю, сейчас не только у меня родилась такая мысль. Кто как решает проблему? Где можно потренироваться весной (летом)? Слышала про массовые катания в крытых катках, но это ведь несерьезно! Там, небось, народу набегает куча, да и один раз в неделю тоже особо ощутимого результата не принесет
Ответов:  10
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
20.02.2006, 11:15
Лолка
Уже с середины марта придется полностью перебираться на закрытый лед.
Вариантов тут не много: либо это группа для взрослых, либо массовые катания. Что касается массового, то с закрытием сезона народу становиться значительно меньше. Помниться в Центральном в субботу на сеанс 10.00 приходило 3-4 человека (дело было в июне). Раньше, летом массовые были только в выходные. Теперь появился ruskatok.ru, что не может не радовать.
nix
20.02.2006, 23:30
Boriska прав в том, что в крытых катках с окончанием сезона народу меньше.
Почему такая закономерность, что люди именно зимой едут в крытый кататься, при этом с нулевым абсолютно уровнем -вещь необъяснимая!! Искусственный лед-то штука дорогая!
так, прошлой весной было вполне пристойно в Крыльях Советов. Летом работал ЦСКА - для массового народу мало. Можно отхватить кусок льда и на нем тренироваться.
Nudl
Сообщений: 960
Москва
22.02.2006, 14:54
nix
Просто летом все вспоминают про ролики, велосипеды и прочие скейтборды, а зимой про коньки, лыжи, санки. Видимо многим хочется покататься комфортно, и чтоб лед ровный, и снег чтобы не заваливал, к тому же тепло и не надо на себя надевать десять кофт ; )
nix
22.02.2006, 15:36
Nudl
есть еще весна и осень. Думаю, просто в голове у людей сидит, что коньки - исключительно зимой.
про одежку: кстати, есть оригиналы, которые в крытый по два шерстяных носка одевают
Nudl
Сообщений: 960
Москва
22.02.2006, 16:12
nix
А есть еще более оригинальные парни, которые надевают по двое штанов на соревнования
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
22.02.2006, 17:45
Nudl
ну они же не раби утепления, а ради маскировки дистрофии, собсссно
a3v
Сообщений: 24
27.02.2006, 09:43
nix пишет:
которые в крытый по два шерстяных носка одевают

Ха! А как еще кататься, если ботинок на полтора-два размера больше?
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
27.02.2006, 13:07
a3v пишет:
Ха! А как еще кататься, если ботинок на полтора-два размера больше?
Отращивать пальцы
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Мюс Джулиановна
27.02.2006, 13:14
Nudl пишет:
А есть еще более оригинальные парни, которые надевают по двое штанов на соревнования

Это чтобы падать не больно было
Tesoruccio
Сообщений: 6
27.02.2006, 13:54
nixсожет им ботинки натирают..
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.