Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2014 г.р.

Автор
Сообщение
Tomma
Сообщений: 129
04.02.2019, 01:42
Дети 2014 г.р.
У меня две внучки 2014 и 2016 (4 и 2 года), когда мы сами с ними выходили на каток, всегда нравилось. Первые два раза в группе разрешали родителям тоже выходить с детьми на лёд, и мы с дочерью вместе с ними катались и делали упражнения, и тоже всё нравилось. Третий раз они проболели, и вот пришли на четвёртое занятие с мамой (без меня). Родителей уже не пускают. Младшая нормально продержалась - то стояла смотрела, то что-то делала, а вот четырёхлетка первую половину тренировки также провисела, а потом начала продвигаться к выходу. Когда её догоняли девочки из средних групп - помощницы тренера - и показывали упражнения, она просто отворачивалась от них и продолжала стоять. И так тихой сапой к концу занятия подобралась к бортику около мамы. Потом сказала, что ей не понравилось и она замёрзла.

Я очень расстроюсь, если они бросят это дело, так как сама люблю кататься, и надеялась подрастить себе весёлую компанию соратников. Дочери вообще всё равно.

Что можно предпринять? Уговаривать, чтобы меня с ними на лёд пускали? Вроде ненормально... как же другие дети одни катаются.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.