Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Нина Петушкова

Автор
Сообщение
*****
30.11.2008, 20:02
Нина Петушкова
Zueva пишет:
Varvara Могу честно сказать,что мама Нины пошила несколько платьев у лучших модельеров г.Москвы, но увы Жанна Громова даже неразрешила их примерить, заставила одеть с другой фигуристки. Да и со стрижкой беда - ну не разрешает Жанна стричь Нине волосы! Складывается такое впечатление, что все это делается специально.


Вы что, серьезно? Специально для чего? Для того, чтобы ее обвиняли в отсутствии вкуса и тренерского чутья? для того, чтобы, как это происходит сейчас, зрители тихонько ржали при появлении спортсменки на льду? Т.Е. для собственной дискредитации?
У каких таких кутюрье были сшиты те платья, которые вызвали у хореографа желание застрелиться, и которые были запрещены к одеванию на лед?
Если сама спортсменка вам все это рассказывала в том ключе, в каком вы нам передаете, то какого она сидит у Громовой, поискала бы себе кого-нибудь "более компетентного", если это ей, конечно, удастся.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.008 сек.