Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

(18+) Психоанализ программ в фигурном катании

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
14.03.2018, 22:15
(18+) Психоанализ программ в фигурном катании
selena22 пишет:
Но они то люди взрослые. Видимо Galop зацепило, что Саше всего 13 лет.

Да не, это-то понятно. Я про то, что такие программы, казалось бы на мелодии из схожих по смыслу заведений, совершенно разные по смыслу. Если бы Саша пыталась корчить из себя секси-танцоршу я бы тоже был крайне удивлен, но нет же. Все бузение на контекст использования музыки до того, как она была замиксовона в программе. Типа Глейх не углядел. Хотя на деле все он углядел, просто разумно посчитал, что никто не будет ассоциировать Сашу с героинями фильма, потому что хэй, насколько отбитым для этого надо быть. Я еще с начала сезона этот гон слышу на КП, но реально посмотрите так, без контекста, даже понимая слова, учитывая, что там не только Биг Спендер в КП. Ничо там нет, обычные танцульки. А попытки УВИДЕТЬ СМЫСЛЫ это уже как-то такое себе.

lsd пишет:
A я всегда слышу эти "Rooooxanne. You don't have to wear that dress tonight. Roooooxanne. You don't have to sell your body to the night", наверное потому что этот трек просто до умопомрачения заезжен в художке, я его миллиард раз, наверное, слышала в сотнях вариаций, чаще всего в упражнениях 5-15-летних гимнасточек

У пацанов на этапах ЮГП я тоже помню. Надо глянуть, сколько им лет было, и прикинуть, во сколько лет более-менее этично вступать в половую связь с распутницами. А то ишь!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.