Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

(18+) Психоанализ программ в фигурном катании

Автор
Сообщение
Tarantino
14.03.2018, 15:21
(18+) Психоанализ программ в фигурном катании
Galop пишет:
Даниила хвалят многие, но я не вижу тех, кто бы отметил его непростительные ошибки. Он работает с детьми и несет повышенную ответственность. Интересно, знает ли 13-летняя Саша Трусова или ее родители слова и историю песни, под которую она катала короткую программу? Даже свободонравные американцы и канадцы приходят в ужас, когда смотрят эту программу.

Не надо ханжества. Конечно они знают, о чём песня и какая за ней история. Короткая программа прошлого сезона была чем-то по духу похожа на эту. Это просто игра и актёрский образ, играть девушку из кабаре и увеселительного заведения ничуть не хуже, чем изображать убийцу или самоубийцу, о чём многие другие программы. Короткая программа на редкость удачная, действительно программа, с образами, хореографией, связками и др. Произвольная другая, это программа о прыжках. Обе ей вполне прилично удаются.

Что касается образов Загитовой, то там, думаю, иная цель, всё-таки показать, что девушка довольно взрослая, хоть ей и 15 лет, и достойна самых высоких титулов. Детям нечего делать на ОИ, по крайней мере претендовать на самые высшие места. Ну я так вижу.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.