Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ISU International Adult Figure Skating Competition 2017 (22-28 May). Oberstdorf

Автор
Сообщение
Ocelot1968
Сообщений: 1329
Reggio Emilia
08.06.2017, 23:38
ISU International Adult Figure Skating Competition 2017 (22-28 May). Oberstdorf
В самом деле, я тоже не раз об этом думала. Многие через какое-то время бросают. У того, кто не бросает, ощутимый прогресс в первые несколько лет. Пара-тройка - нет, это мало. То есть по сравнению с нулём, конечно, разница заметна. Но для соревнований мало. Конечно, зависит от способностей, возраста (начал в 25-35-45), тренеров и интенсивности занятий, но через 2-3 года на соревнования можно выходить, а рассчитывать на места - пожалуй, через пять.
Вот через эти пять часто и начинается стагнация. У тех, кто помоложе, - в основном мотивационная. Постарше - в т.ч. физическая. Потому что нужно постоянно переплёвывать время. Оно тебе подкидывает болячки и забирает силы, а ты должен его побить за счёт тренировок. Как бежать вверх по эскалатору, идущему вниз.
Немногие продолжают прогрессировать, большинство просто стабилизируется. Впрочем, так ли это плохо? Если даже физически с чем-то не можешь справиться, можно работать над разнообразием навыков и образов.

Вот честной публике женское Серебро 2. Только полного кина не будет, кинщик спился. В смысле что видео в определённый момент обрывается... и чао-какао. Если кто найдёт полное, скажите. Потому что первых мест здесь нет.
- 5-е, Астрид

Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.