Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Заваливается левая нога на внешнюю сторону

Автор
Сообщение
Lalika
Сообщений: 2426
08.02.2017, 15:54
Заваливается левая нога на внешнюю сторону
Catalina, я занимаюсь ровно год.

У меня тоже левая нога заваливается во внутреннюю сторону, и как вы и сказали точно так же "если пытаюсь оттолкнуться правой сразу становится не удобно даже секунду проехать на левой."

Я прыгаю в обратную сторону, то есть, у меня левая нога рабочая, опорная. На левой стопе у меня больше выражено плоскостопие, чем на правой. Я вставила в ботинки ортопедические стельки, и завал стопы вовнутрь значительно уменьшился, но все равно мне на левой ноге не так удобно ехать, как на правой.

Особенно и больше всего у меня страдает риттбергер, потому что левая стопа перед прыжком валится на внутреннее ребро, а не на наружное.
Тренер сказала ехать, передвигать лезвия в ближайшие дни. Причем на обоих ботинках.

Будем надеяться, что будет лучше. Но как тут говорят, надо заниматься ОФП, осанкой, ступнями, и так далее, и тогда ноги выровняются, и я вся вдруг стану ровная и прямая... я не согласна. На это уйдут годы. А продолжать мучаться в ботинках, в которых заваливается стопа? Прогресса то нет и не будет, если лезвия неправильно стоят.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.