Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ода уходящему 2016му году!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
04.01.2017, 01:04
Ода уходящему 2016му году!
Relyut пишет:
Тоже любопытно узнать, какие четверные у Бояна на ЧКК 2016 были на две ноги

Не путайте, плиз, приземление на две ноги и касание второй ногой. За приземление на две ноги и гое должно быть строго отрицательным.

chuanhua пишет:
замедленном повторе Вы посмотрели? С Вашей точки зрения, какие прыжки выглядят как прыжки с касанием второй ногой? Назовите их, пожалуйста.
на маленьком экране так выглялел первый лутц и тулуп в каскаде. На экране побольше только тулуп. У него из-под ноги вылетает очень много ледяной крошки, не совсем понятно это из-за опорной ноги, или все-таки немного задевает ворой ногой.


chuanhua пишет:


В русскоязычной Вики я что-то не нашла слов о рекорде (впервые в мире исполнены чисто четыре четверных прыжка в одной программе), приписываемом Натану Чену. Там написано следующее: "Улучшил результат в произвольной программе, чисто прыгнув четыре четверных прыжка, включая впервые чисто исполненные в одной программе два сложнейших четверных прыжка: четверной лутц в каскаде с тройным тулупом и четверной флип". С процитированной фразой я согласна.

Да, еще раз спасибо за исправление! Моя невнимательность: про рекорд из четырех четверных написано как раз про Бояна, а про Натана про лутц и флип. Исправлю чуть позже. Хорошо, что у Бояна наэтом сайте появились такие верные и внимательные поклонники. Поверьте, я совершенно не собиралась принижать его заслуги, просто ошиблась из-за спешки в оформлении темы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.