Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск

Автор
Сообщение
Tarantino
26.12.2016, 01:52
Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
Амарант пишет:
Она уже сейчас крупнее Медведевой, да, проблемы могут начаться в любое время. Но может и как Липницкая проскочить ровненько на ОИ.

Я даже не про это. Даже без изменения габаритов, сегодня прыжки есть, а завтра идёт разлад. Это довольно частая ситуация, у юниоров особенно. Очень принято, стоит кому-то выкатать несколько стартов хорошо, и уже сразу корону вешают. Мне казалось, что основной прогноз по ФГП был, что Губанова выиграет (в отсутствии Цурской), почему-то скорее на неё ставили. Но, не сложилось, сложилось у Загитовой. Но это не значит, что так будет продолжаться и на следующих стартах даже этого сезона. Нельзя корону надевать после того, как вышло несколько удачных стартов, это путь к провалу. У Загитовой прошлый сезон был "не ахти", да и в этом, если смотреть на результаты, был "не звёздный" старт (JGP в Словении isu).

Это же юниоры, техника ещё не очень сформирована, есть рост какой-то, из-за чего техника плывёт, нервы, гормоны и много чего ещё.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.