Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Japan Open 2016

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
02.10.2016, 20:48
Japan Open 2016
Амарант пишет:
Ну опишите в двух словах сами о чем фильм, при этом объяснив что таки был каннибализм, любовные драмы и гнилое мясо, и много много еще всякой гадости ))

Так как ты всё упираешь на финальную сцену с поеданием человека, то постараюсь обывательски описать что она значила для меня: возмездие. Вора заставили столкнуться лицом к лицу со всем, что он совершил, с каждым, кого так или иначе обидел: жена, над которой измывался, повары и обслуга, которых унижал, бывшие деловые партнеры и компаньоны, которых предал. Его бравурство и храбрость заменила трусость и неуверенность в себе, он будто уменьшился в размерах и растерял всю свою силу, стал ничтожным. И да, он в буквально смысле ЖРАЛ то, что натворил. Это довольно символично, ты не находишь? Такие фильмы нельзя воспринимать буквально, нужно просто расслабиться и получать удовольствие. К тому же там была просто уникальная работа камеры, интересные находки и перемена настроения, костюмов, декораций. И специально для этого фильма написанная музыка.
В общем, как-то так. Тролль2 передал смысл фильма парой слов получше.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.