Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Japan Open 2016

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
02.10.2016, 17:27
Japan Open 2016
Амарант пишет:
У Ани в конце программы "Мемориал" Майкла Наймана из фильма "Повар, вор, его жена и ее любовник", довольно жуткий в своем натурализме фильм про каннибализм в условиях любовных драм.

ЧТО?
Я, конечно, понимаю, что творческий полёт фантазии сложно сдерживать, однако, фильм был вовсе не о том. Как и платье рассматривать в контексте "гнилого мяса" - это весьма оригинально.

Да хорошее платье. Немного грузное внизу, но уж точно оригинальнее и более запоминающееся, чем очередное "простое красивое розовое платье".
Просто офигеннейшая музыка, которая нравится мне с той самой программы Грищук-Платова . Мне показалось, что даже некоторые похожие элементы хореографии просматриваются в программе Анны. Интересная программа, не пустышка. В сравнении с портретным кривлянием с широким открыванием рта Медведевой в этой кальке прошлогодней программы, радует, что хоть кто-то развивается и ищет что-то новое в постановках.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.