Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017

Автор
Сообщение
gea
Сообщений: 379
19.09.2016, 18:15
Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
Амарант пишет:
А когда речь о личном кармане, а не о какой-то там чужой девочек-инвалиде, то можно и кипеш поднять, и в прокуратуры с Москомспортами написать и еще куда вздумается.

А почему вы вырвали цитату из контекста-то? Вы бы привели все ее сообщения по этой теме, раз Вы ее затронули. Или остальные не подходят для того, чтобы представить человека мерзким?
Вот эту цитату Вы почему-то не привели
MARTA70 пишет:

Мы видим это довольно таки часто- занимаемся на одном льду. Девочка замечательная! По сравнению с прошлым годом прогресс огромный! И ее успехи были бы куда выше, если бы она тренировалась в другом месте ( В смысле у другого наставника)


Вопрос-то вообще-то логичный! На что тратятся 4000р. при бесплатном предоставлении льда, наградной продукции, скорой помощи и т.д.? Просто одно дело - коммерческие соревнования, кот. проводятся в Видном, Лыткарино, на Рублевке и т.д., и другое, когда даже с родителей участников собираются подписи за получение сувенирной и наградной продукции, предоставленной ФСО. Мы готовы оплачивать, только надо понимать ЧТО. Естественно, возможно ФСО все расходы не учитывает, но и 4000р. для подобных соревнований многовато. Разве нет? Если нет - аргументируйте, не надо опускаться на уровень "Санта Барбары".
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.