Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые прокаты программ сборной РФ по фигурному катанию в Сочи

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
10.09.2017, 22:30
Открытые прокаты программ сборной РФ по фигурному катанию в Сочи
Когда смотрел КП Тарасова/Морозов подумал, классно, Рахманинов! Но лучше бы его в ПП, потому что под такую музыку надо олимпиады выигрывать (пусть даже в команднике ). И тут какой-то замиксованный Рахманинов у Кацалапова в ПТ, который никуда не годится.

Про программы Жени ничего сказать не могу, я и те поначалу очень с трудом воспринимал, думаю, в итоге мир будет в восторге. Такая фарфоровая статуэтка на льду под музыку из шкатулки.
Программа Алины шикарная, никто в мире кроме нее самой ее не сможет выкатать - а это о чем-то да говорит.
Ленина ПП как-то не особо зацепила. Аня куда-то пропала с какой-то травмой. Из Маши делают заложницу одного образа (Маша потрясающе красивая).
В связи с этим, очень ОЧЕНЬ хочется, чтобы на олимпиаду поехала Лиза. Она внесла в этот спорт больше, чем все остальные девочки, и хочется, чтобы спорт сказал ей за это спасибо, а не "чемпионки мира могут не уметь кататься, вот лееена", но как-то перспективы пока совсем не очень походу, программы-близнецы, старые-добрые балахоны... хотя она, кажется, в лучшей форме, чем было в прошлом году. Может быть система "старт каждую неделю" опять выстрелит.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.