| Varvara пишет: |
| Вращения и спирали поддаются ТУПОМУ НАКАТУ! Дабы не переходить на личности, поясню на личном примере. Если сейчас в течение недели я буду ходить на относительно пустой лед со своей негибкой и не очень-то скользящей дочерью и катать спирали, то через неделю на соревнованиях она сделает лучше всех (проверено). Буду я это делать? Нет. Игра не стоит свеч. Да и перегрузить ребенка можно. |
То есть биться об лед в 8-11 лет в тройных прыжках смысл есть, а вращаться и скользить, что, на мой взгляд, больше соответствует возрасту - можно перегрузить?! Типа, сэкономим силы: научимся умножать, тогда сложение само пойдет?!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.