Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания

Автор
Сообщение
Silamala
Сообщений: 664
21.09.2008, 03:22
Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Serg_R пишет:
А также Александру Абдулову на счет его 40 ошибок в вступительном сочинении в театралвуз. И укажите на грамотность Ноне Мордюковой с ее-то 8-мю классами образования. Отчитайте Шелохова за его каракули и обилие простейших ошибок в рукописи «Тихий дон». Пожалуй, стоит отчитать Луи Армстронга за плохое знание родного языка и музыкальную безграмотность, на что, собственно, ему многие и указывали .
А также, пройтись за вопиюще аморальное!!! поведение по французским поэтам Франсуа Вийону и Артуру Рембо.

Ой, сколько можно продолжать этот список!

Не стоит продолжать!
По аморалке у Вас все в порядке.Тут Вы - лидер.
А Абдулов,Мордюкова и Шолохов... Когда за Вами признают хотя бы одну тысячную долю заслуг
этих замечательных людей, то и Вам простят Ваши 500 ошибок.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.