| Serg_R пишет: |
| А также Александру Абдулову на счет его 40 ошибок в вступительном сочинении в театралвуз. И укажите на грамотность Ноне Мордюковой с ее-то 8-мю классами образования. Отчитайте Шелохова за его каракули и обилие простейших ошибок в рукописи «Тихий дон». Пожалуй, стоит отчитать Луи Армстронга за плохое знание родного языка и музыкальную безграмотность, на что, собственно, ему многие и указывали . А также, пройтись за вопиюще аморальное!!! поведение по французским поэтам Франсуа Вийону и Артуру Рембо. Ой, сколько можно продолжать этот список! |
Не стоит продолжать!
По аморалке у Вас все в порядке.Тут Вы - лидер.
А Абдулов,Мордюкова и Шолохов... Когда за Вами признают хотя бы одну тысячную долю заслуг
этих замечательных людей, то и Вам простят Ваши 500 ошибок.