Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
18.05.2008, 13:54
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Вульгатор пишет:
Это я не собираюсь с такой дурой общаться!
Вот и ходи теперь со своим...

Так, а с этого места поподробнее, пожалуйста
My name is Modesty
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.