Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Взрослое любительское катание
→
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
С
оревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Автор
Сообщение
razdvatri
Сообщений:
1496
Санкт-Петербург
18.05.2008, 13:54
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Вульгатор пишет:
Это я не собираюсь с такой дурой общаться!
Вот и ходи теперь со своим...
Так, а с этого места поподробнее, пожалуйста
My name is Modesty
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.