Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
Вульгатор
Сообщений: 692
18.05.2008, 10:48
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
вотэтода! пишет:
только хорошие друзья, и только вшутку.


Никаких шуток.
Мы были хорошими друзьями, но она это делает не только на сайте, я всю жизнь от нее только и слышу, что я кривой, косой неудачник, который смешен в своих стремлениях приблизится к настоящему спорту...
Мне это уже надоело.
Мне нужен друг, который будет меня поддерживать, а не оскорблять.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.