| вотэтода! пишет: |
| только хорошие друзья, и только вшутку. |
Никаких шуток.
Мы были хорошими друзьями, но она это делает не только на сайте, я всю жизнь от нее только и слышу, что я кривой, косой неудачник, который смешен в своих стремлениях приблизится к настоящему спорту...
Мне это уже надоело.
Мне нужен друг, который будет меня поддерживать, а не оскорблять.