| вотэтода! пишет: |
| А кто говорит " не пытаться исправить"?? |
Все те, кто говорит, что как хотим так и выступаем.
Тем, кто работает над исправлением своих ошибок, свойственна куда большая самокритичность.
| вотэтода! пишет: |
Если бы не было смелых людей, которые не научившись ещё как следует кататься выходят на старты - наших стартов вообще не существовало бы. ![]() |
На мой взгляд, куда лучше было бы, если бы старты проходили реже.
Может даже раз в несколько лет. Это бы развеяло шелуху выступленцев-однодневщиков.
Все же, перед тем как выступить перед зрителями, нужно сперва приложить усилия и подготовить то, что достойно зрительского внимания.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
