Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
пуар
Сообщений: 664
16.05.2008, 00:13
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
вотэтода! пишет:
А кто говорит " не пытаться исправить"??

Все те, кто говорит, что как хотим так и выступаем.
Тем, кто работает над исправлением своих ошибок, свойственна куда большая самокритичность.
вотэтода! пишет:
Если бы не было смелых людей, которые не научившись ещё как следует кататься выходят на старты - наших стартов вообще не существовало бы.

На мой взгляд, куда лучше было бы, если бы старты проходили реже.
Может даже раз в несколько лет. Это бы развеяло шелуху выступленцев-однодневщиков.
Все же, перед тем как выступить перед зрителями, нужно сперва приложить усилия и подготовить то, что достойно зрительского внимания.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.