Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
Вульгатор
Сообщений: 692
13.05.2008, 19:23
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
cos

Косик, большое спасибо!
Наконец-то мне не стыдно на работе показать как я катаюсь))))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.