nix
Мы участвуем. Получили такую информацию:
Соревнования состоятся 1 мая 2008 с 10.00 на ледовой площадке Всесоюзного горнолыжного комплекса "Снежком".
Регистрация участников, выдача пропусков на вход для участников и для одного сопровождающего, оформление Договоров участия в соревнованиях и сдача музыкальных сопровождений с 9.00.