Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
PKR
Сообщений: 132
Москва
28.04.2008, 12:51
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
nix

Мы участвуем. Получили такую информацию:

Соревнования состоятся 1 мая 2008 с 10.00 на ледовой площадке Всесоюзного горнолыжного комплекса "Снежком".

Регистрация участников, выдача пропусков на вход для участников и для одного сопровождающего, оформление Договоров участия в соревнованиях и сдача музыкальных сопровождений с 9.00.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.