Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2004-2005 года рождения.

Автор
Сообщение
FSpace
Сообщений: 364
17.01.2016, 17:01
Дети 2004-2005 года рождения.
Просто я Здесь говорить не о чем. Особь, которая тренирует Вашего ребенка, в моем понимании, тренером не является, это ущербная личность. Если Вы не можете сменить место жительства, то следует минимизировать тот ущерб, который он наносит Вашему ребенку.
Надо выезжать при любой возможности на сборы, там копить умения и мнения, возвращаться в свой город и работать для себя. И ребенку обьяснить, чтоб работала в свое удовольствие, не теряя здоровья ни психического, ни физического. И поддерживайте её, защищайте, как только можете!
Ваш ребенок НЕ ЛЕНИВ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО!
И, если не можете вдолбить сего этому , то постарайтесь обьяснить дочери, чтоб слушала только технические замечания ( и то,большой вопрос ,имеют ли они ценность!) а прочие уничижительные даже в голову не брала. Ну, не будет у вас высоких мест, ну и что? Будут навыки и умения, любовь к выбранному виду спорта. Способность пережить неадеквата и не сломаться. Хотя...Стоит ли игра свеч? Такая нагрузка на психику ребенка.. Лично я свою младшую дочь в подобной ситуации защищала всеми возможными способами, но в итоге -перевела в другой вид спорта (она захотела) и теперь не позволяю создаться даже намеку на повторение.
Из конкретики -вы упомянули о слабом толчке. Есть неплохая программа Air Alert, её проходили наши фигуристы дополнительно, самостоятельно. Скачайте в интернете и ознакомьтесь. Возможно, она будет полезна Вашему ребенку.
Я бы рекомендовала сьездить показаться другому тренеру(например, на каникулах) и задать такой вопрос.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.