Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

фигурные - пластик или...

Автор
Сообщение
psyonna
Сообщений: 91
Москва
04.04.2006, 15:34
фигурные - пластик или...
Бирюзовая пишет:
вполне возможно, я перепутала, и кожа - снаружи на самом деле....
подскажите, куда смотреть при выборе конька? на надписи на лезвии? я вчера прочла и тут же благополучно забыла, конечно же ...
вроде на лезвиях было написано на немецком, длинное слово на букву R...


Ээ.. на ботинке пишут марку обычно. На лезвиях марку производителя лезвий, но если коньки продаются уже с лезвиями, и в ценовой категории до 100 у.е., то в принципе, все равно, какие там лезвия.

Из собственного опыта - купила подруге в подарок коньки Nordway Nicole, как раз снаружи кожа, изнутри синтетика. Лезвия ... ну черт его знает, какие там лезвия, я думаю, скользить в них можно научиться.

Катается, довольна. Уже умеет делать дуги и тройки, освоила подсечки, вращения на двух ногах. 8)
Говорит, удобные.

Я сама несколько раз каталась на Nordway Destiny, там и изнутри кожа, и снаружи, и подошва вроде кожаная. Ну, об этом писала уже где-то, после исполнения перекидного появилась трещина между ботинком и каблуком.

Разницы между ними нет никакой. Так что тут кожа-кожзам роли вообще никакой не играют.

А вообще, советовала бы довериться известным маркам. Те же Graf делают коньки для начинающих в ценовой категории до 100 у.е.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.