Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима 2016

Автор
Сообщение
Tarantino
24.02.2016, 20:58
Русская зима 2016
Я тоже хочу какой-то большой отчёт накатать, про моё участие, изначально совершенно не планируемое. То есть, когда я тут немного обсуждал билеты на самолёты и проживание, планов быть на РЗ не было совершенно, но в последний момент так сложилось, что я туда поехал в качестве фотографа. Но это надо долго писать, в общем, надо сначала разделаться с долгами, хотя бы с большей их частью. Вообще, работа оказалась сильно жёстче, уж очень много выступлений и слишком они плотно шли.

Сейчас идёт обработка соревнований за 17-е число (в основном) и немного за 18-е. Это детские старты. Обработка высылается в виде ссылок на не индексируемые галереи. Сегодня планирую закончить с 17-м числом (заказами первого дня, по крайней мере), что-то с 18-го. Завтра уже с 18-м.

Моя почта, если что – apique2000 на gmail.com

ps: есть сообщения, что иногда папки с фотографиями, которые мы записывали на флешки, оказывались пустыми. Не знаю, почему такое может происходить, мы файлы проверяли, часто в присутствии заказчиков (этим не я занимался, впрочем). Если такое происходит, дайте знать, это какие-то непонятные технические наклдки, в любом случае, я ничего не удалял и в ближайший месяц удалять не буду, без проблем расшарю файлы у себя на компьютере. Пишите на email или в приват.

ps2: могу в частном порядке дать ссылку на общий каталог с обработанными фото, ну для того, чтобы было понятно, что из себя обработка представляет – при условии нераспространения, может не все хотят в открытую публиковаться.

ps3: фото "по дружбе", а так же общее некоммерческое фото (награждения и большие групповые выступления) – тоже будут, только сначала хочется хотя бы с детскими соревнованиями разобраться.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.