Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Нам не подходит Edea, где заказать к ним стельки?

Автор
Сообщение
Юля- чайка
Сообщений: 358
08.09.2015, 11:43
Нам не подходит Edea, где заказать к ним стельки?
Добрый день! как только ботинки стали как раз, оказалось, что у нас стопа широкая и подъем высокий - жмут по бокам, но на риспорты переходить категорически отказываемся - уже привыкли к мягкости и комфорту. есть крамольная мысль заказывать где-то стельки и так и кататься в ботинках чуть больше размером, но чтобы у стельки было утолчщение в районе пальчиков, заполняющее пустоту. Где за адекватные деньги можно заказать такое?

спасибо!
Ответов:  4
Ophelia-hime
Сообщений: 47
Москва
18.09.2015, 16:20
Юля- чайка
Сомневаюсь, что катать в ботинках большего размера с толстыми стельками это решение, может стать некомфортно и контроль над лезвием может потеряться.
Ботинки давят на какую-то конкретную точку стопы или равномерно? Если только местно, то возможно стоит "выдавить" ботинки, где они давят. Мера весьма радикальная, но многим помогает от давления на косточки.
А вообще широкие колодки еще у Джаксонов, за счет термоформовки они весьма мягкие.
Юля- чайка
Сообщений: 358
22.09.2015, 09:53
Ophelia-hime
давят только районе косточек. К сожалению, мы уже расстались с теми ботинками, которые идеально подходят в длину, поэтому попробовать не могу сейчас ((( на тот момент я еще не знала о возможности выдавить и просто купила новые побольше, а от тоненьких эдеевских носочков мы вернулись снова к толстым термоноскам. Ребенок не жалуется, говорит, все нормально, но я хорошо помню тот месяц, когда ботинок внутри идеально облегал ногу: "мама, это совсем другие ощущения, я так хорошо чувствую ребра!" жаль, что это было лишь месяц, а потом ботинки стали малы вширь)))
я все же попробую подождать, может кто-то напишет, где можно заказать индивидуальные стельки, ведь что уменьшение длины за счет вкладки такой или увеличение ширины за счет выдавливания - это все равно вмешательство в конструкцию ботинка, а так нам их хватит на два сезона: сезон со стельками, а потом расширять
icemom
Сообщений: 37
22.09.2015, 17:25
Юля- чайка
А Вы не пробовали Bunga pads. У нас на катке очень многие носят. Моему ребенку тоже очень натирают. Они на него великоваты, а с Bunga Pads не жалуется
Ульяна89
23.09.2015, 04:38
делали стельки в магазине Фигурист на Ленинградском проспекте
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.