Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила смены тренера

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
14.08.2008, 11:11
Правила смены тренера
******[/b
Увы, но надо отличать турпоездку от эмиграции. Тренер, который только подкатывает (даже если не индивидиально), как правило, более внимателен и мягок - иначе в следующий раз Вы к нему не обратитесь. Да и нервных затрат от него требуется меньше: он ни за что не отвечает и может сам регулировать свою занятость. Устал - взял паузу и отдохнул. У него нет учеников в сборной (даже юношеской), на него не смотрит с ожиданием вся страна (школа, федерация и т.п.), на него не давит груз ответственности. Конечно, ничто не дает тренерам права кричать на наших детей. Но нельзя сравнивать тренеров-подкатчиков с тренерами спортшкол. Я имею опыт тренировок с тренером-подкатчиком (на 1.5 года уходили из школы для индивидуальных занятий). Опыт скорее положительный в плане спорт. результата. Но как только тренера пригласили в спортшколу даже не тренером, а помощником тренера, он побежал туда, радостно виляя хвостом. В школу, которую хаял, как никто!!!
Знаете, говорят: "Если ты такой умный, то почему не богатый?!" Задумайтесь, почему ваш тренер не в школе. Словам, что просто ему так удобнее верить не стоит - это лукавство. "Виноград еще зелен"- сказала Лиса, не сумев достать его.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.