Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Снеж.ком приглашает тулупчан

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
OVI

14.03.2008, 11:02. Снеж.ком приглашает тулупчан  
А сколько это стоит или бесплатно?

"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 27. Страницы: 1 2
eisgang

15.03.2008, 23:31.   
Спасибо Nudlу за катуху!!! Эх, как приятны все-таки такие моменты
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Орхидея

16.03.2008, 00:52.   
Я была, покаталась суперски, очень классный каток, музыка отличная, не радио какое-нибудь, а отличная аудио-система, классный звук, громкость и прочее, я час прокаталась на одном дыхании, даже мыльные пузыри пускали с потолка, и ещё светомузыка, я не фанат светомузыки, но мне не мешала.
Спасибо Илья))) Жаль Анафемочки не было, я вери апсет(((

НАденем же маски
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Nudl
Москва

16.03.2008, 18:35.   
eisgang пишет:
Спасибо Nudlу за катуху

Орхидея пишет:
Спасибо Илья

Пожалуйста! Хотя тут очень мало моей заслуги, спасибо сотрудникам катка, которые нас радушно приняли
Орхидея пишет:
Жаль Анафемочки не было, я вери апсет(((

Жаль : ( Ее просто не было в Москве. Надеюсь в следующий мы будем в полном составе, включая Boriskу
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
LaMurka

16.03.2008, 19:44.   
Nudl
Очень понравилось!!!Спасибо!
Мыльные пузыри-класс!
OVI

17.03.2008, 16:36.   
Nudl пишет:
Жаль : ( Ее просто не было в Москве. Надеюсь в следующий мы будем в полном составе, включая Boriskу

+1

"Часто люди гордятся чистотой своей совести только потому, что обладают короткой памятью" (Л.Толстой)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Amanecer

17.03.2008, 16:42. а еще:)?  
а подскажите, пожалуйста, будут ли еще такие вот сеансы для тулупчан? мы с мужем собирались, а перед этим поехали покупать коньки новые, и не успели лезвия прикрепить...и в итоге не попали:( о чем сейчас очень жалеем....:(
Орхидея

17.03.2008, 17:50.   
Amanecer Из тулупчан там особо никого не было, просто устроили бесплатный вход в качестве рекламной акции, а как таковой вечеринки не было, как в Марьино . Но покатались хорошо, так что нет проблем платите 200 в будни и 250 в выходные, рублей за час катания и катаетесь)))

НАденем же маски
Ответов 27. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.034 сек.