Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фотосессия Е.Соколовой

Автор
Сообщение
Тулуп007
Сообщений: 3
22.02.2008, 21:31
Фотосессия Е.Соколовой
[По просьбам трудящихся ссылка удалена]
Ответов:  95
Страницы: 1 2 3 4 5
Ice_Princess
24.08.2008, 09:22
Последняя надежда Бабкиной Не дождетесь! Вот когда это случится, тогда народ все увидит и узнает!
Зося
Сообщений: 9
10.07.2009, 22:49
Господи!!! У меня сердечный приступ
моня
Сообщений: 1175
11.07.2009, 00:44
Зося пишет:
Зося
Сообщений: 4


Вчера, 22:49.


Господи!!! У меня сердечный приступ

+1млн, она ведь еще детей и тренирует и радио спорт страничку ведет....ну здрастье скажу, канеш, ну не более
саймон
Сообщений: 23
11.07.2009, 02:32
Нет,тут что-то определенно не так.Обратите внимание на табуретку (5 и 6 снимок).Такой мебели на мусорниках уже не бывает.Как такое возможно! Фотки какие-то левые,уж слишком все похабно.
джинн
Сообщений: 12
11.07.2009, 02:39
саймон Ошибочка,1 и 2 снимок. Но совершенно согласен,это уж слишком дешёво.Что-то в самом деле не похоже на правду.
On-w
Сообщений: 20
11.07.2009, 08:42
джинн пишет:
Что-то в самом деле не похоже на правду


Вы тоже думаете ,что это дублерша?
Особенно на 13-й фотке видны различия...
Зам
11.07.2009, 12:07
это она, че вы спорите, 158%
Зося
Сообщений: 9
11.07.2009, 12:18
Зам Полностью с вами согласна!!!!!
Irsena
Сообщений: 2
11.07.2009, 13:50
Ice_Princess пишет:
начало карьеры тренера - слабо представляю, какой нормальный человек после этого отдаст к ней своего ребенка... Хотя у нас в спорте много и ненормальных...


Фото - это личное дело. А как тренер - Лена просто супер во всех отношениях! И после просмотра фотографий ни у кого не возникло желания забрать детей. А что касается ненормальности, так оставте при себе своё мнение.
Лучше тренируйтесь побольше, а то так и не станете трёхкратной олимпийской чемпионкой. Вы правильно заметили, что "Это ведь не только завершение карьеры фигуристки, а еще и начало карьеры тренера", а у вас только мечты об олимпийских медалях. Сначала достигните того, чего добилась Лена в спортивной карьере, займитесь карьерой тренера, а потом посмотрим, кто захочет вам своих детей отдать.!
debjutant
Сообщений: 101
11.07.2009, 18:51
А вообще зачем перетирать давно минувшие дела? От скуки?
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
12.07.2009, 02:19
Irsena пишет:
А как тренер - Лена просто супер во всех отношениях!

Она и вообще во всех отношениях — просто супер!
А фотосессия мне понравилась, в ней Соколова очень естественна. Этим ее фотографии выгодно отличаются от многих фотосессий известных спортсменок и других знаменитостей в журналах типа "Плейбой" или "Максим", в которых модели выглядят как лакированые статуэтки. Даже "любительский", как здесь отмечали, уровень снимков для меня является плюсом — я не люблю профессиональных фотографов, мне всю жизнь любительские фотографии, обычные, не постановочные, нравились на порядок больше.

За Еленой Соколовой я давно с интересом слежу — меня она сначала поразила своим сходством с актрисой Александрой Яковлевой (главная роль в "Человеке с Бульвара Капуцинов"). В спорте она добилась максимума возможного при своих, в общем, далеко не идеальных физических данных (серебряная медаль на ЧМ). Читать ее интерьвью, смотреть передачи на ТВ с ее участием всегда интересно — она естественна и правдива. Да и смелости ей не занимать. Сравните с Сурией Бонали, которая анонсировала, что снимется на коньках обнаженной в знак протеста против убийства детенышей тюленей. В результате она снималась, закрывшись плакатом, чтобы не было видно, что она так и не отважилась снять купальник (даже и бретельки не потрудилась опустить!).

моня
Сообщений: 1175
12.07.2009, 03:29
Irsena пишет:
Фото - это личное дело. А как тренер - Лена просто супер во всех отношениях! И после просмотра фотографий ни у кого не возникло желания забрать детей. А что касается ненормальности, так оставте при себе своё мнение.
Лучше тренируйтесь побольше, а то так и не станете трёхкратной олимпийской чемпионкой. Вы правильно заметили, что "Это ведь не только завершение карьеры фигуристки, а еще и начало карьеры тренера", а у вас только мечты об олимпийских медалях. Сначала достигните того, чего добилась Лена в спортивной карьере, займитесь карьерой тренера, а потом посмотрим, кто захочет вам своих детей отдать.!

Елена, девушка и собеседница очень замечательная, но я тут на форуме, ее голой не могу видеть, а вот вы думайте, прежде, что на "писать"
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
12.07.2009, 12:06
моня
казнить нельзя помиловать
docFK
Сообщений: 92
12.07.2009, 19:53
Полный ужас!!!!!!!!!!
Но по-моему это все таки ее голову к чужому телу приляпали (как раз и бусы на шее - очень удобно)
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
10.11.2009, 14:48
это катастрофа какя-то
я помню она же была стройненькая ухоженая и улыбка у нее была такаяпо детски жизнерадостная...светящаяся...
а щас ну просто
Ответов:  95
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.