Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Элементы, техника и правила фигурного катания
→
Научите прижкам!
Н
аучите прижкам!
Автор
Сообщение
krot
Сообщений:
124
13.02.2009, 01:39
Научите прижкам!
вотэтода! пишет:
Только с пола на лед он может годами переходить, вот о чем речь.
Точно я в свое время на полу дупель прыгала, а на льду 1,5 не получалось. Но тут сыграл скорее психологический фактор. Так толком и не прыгнула, хотя все двойные были.
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.