Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки

Автор
Сообщение
Atilla
Сообщений: 1631
04.05.2019, 23:01
Анонимный инсайдерский рассказ фигуристки
Иришка КК пишет:
ну вот спустя четыре года понятно, кто этот анонимный инсайдер- Вайцеховская Время всё расставило на свои местае, и тайное стало явным.

https://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto4617155.shtml
Я первый раз вижу эту "статью", это что то..... прочитала. мнение: Это не Вайцеховская. Но есть предположение кто это, по стилю написания и нескольким деталям в тексте.

Там есть фраза "когда я каталась с Джонни Вейр". Он катался долго у Змеевской, в Нью Джерзи.
В тексте вроде русский язык правильный и граммотный, но некоторая стилистика мне звучит как "перевод с английского". Весь текст написан как fan-fiction.

Есть в США писательница дешевой "художественной" литературы о фигруном катании, бред сивой кабылы, банальные плоские детективы и триллеры про "убийства и тайны в фигурном катании".

Зовут ее Alina Adams, она родом из Одессы, иммигрантка, живет в New Jersey/New York. Катается на местных катках, и появляется на англо-язычных форумах, на которых пи-арит свои книги и влезает во все сплетни с позиции "я западная теперь, в россии все ужастно, купите мою книгу".
https://www.goodreads.com/author/show/105214.Alina_Adams
http://www.alinaadams.com/

Я не утверждаю что это она написала статью, но она говорит и пишет по-русский, и даже на русском, лингвистически, текст похож на то что она пишет на английском.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.