Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал. Барселона, Испания. Серия Grand Prix ISU 2014/2015

Автор
Сообщение
jfc
Сообщений: 45
18.12.2014, 18:55
Финал. Барселона, Испания. Серия Grand Prix ISU 2014/2015
Амарант пишет:
"Из сегодняшних" - это значит из тех, кто сейчас в строю.

Да возьмите Хань Яня прошлогоднего, позапрошлогоднего, Хань Яня в юниорах, какого угодно, вашего любимого, мне всё равно совершенно. Вы категорично утверждали, что Ханю в коньке слабее. Утверждение в настоящем времени. То бишь, основанное на впечатлении от последних прокатов Ханю и, как вы настаиваете, удачных у Хань Яня в прошлом. Окей, ради бога. Я попросила объяснить, чем он слабее.

А так-то, качество коньковой базы можно сравнивать и на тривиальных вещах, которые мигрируют из программы к программе у каждого фигуриста. Это как раз то, что делать надо, для чистоты эксперимента, можно сказать. Как фокстрот в спортивных танцах. Именно на основе этого была очевидна разница в классе Чана и остальной компании. Апеллировать к тому, что, дескать, программа плохая, шаги не те, фигурист разобран, это не серьёзно.


Насчет того, что я якобы "по привычке" за вас додумываю, почему вы в тот раз не поправили меня в самом начале, в таком случае, после
jfc пишет:
[..]прокомментирую только то, что Вы упомянули из моего списка и отмели - крошечный таз дает ему преимущество на вращениях.

я ясно дала этим сообщением понять, что в моем прочтении ваши бедра - это мой таз , что мы дальше битый час и обсуждали
Амарант пишет:
Пс: скорость и качество катания часто совершенно не связанные величины

Скручивается он вопреки шее, и катается намного быстрее всех вопреки качеству. На этом разойдемся.

Murchik пишет:
А что за «эйдж контрол» такой? Контроль возраста?
И еще отстраненный, но напрашиващийся вопрос. Из всех спортсменов вас только Ханью интересует? Если да, то почему? Если нет, то это просто совпадение что все ваши посты только о нем или есть какая-то другая причина?


Язвить про опечатку в одну букву это Деморализовали меня!
Да нет, абсолютно. Это даже совсем не мой любимый фигурист(в том числе из сегодняшних), во многом из-за провальных(имхо) с точки зрения хореографии произволок три года подряд. Просто в этой теме особо нечего было больше подхватывать. Есть односложные "X молодец" и обмен субъективщиной, про Ханю люди пишут с намного большим запалом. Я просто это комментирую. Низзя?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.