Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Давайте поздравим великого Чемпиона!

Автор
Сообщение
danitta
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
19.01.2008, 22:22
Давайте поздравим великого Чемпиона!
Внимание, дорогие участники/посетители/читатели/друзья этого форума, важная информация.
21 января у Артура Дмитриева день Рождения . И не просто, а юбилей- 40 лет. В связи с этим я предлагаю его поздравить, и не только в инете, но и личными поздравлениями. Нашелся надежный вариант передать все поздравления ему лично в руки Думаю, Артуру, как и любому человеку будет приятно получить в свой ДР теплые слова, пусть даже от незнакомых ему людей Давайте сделаем ему приятное, вместе!
Если кто-то желает присоединиться к этому мероприятию, Поздравления собираю я, на свой мейл danitta@yandex.ru. Доставка будет не в сам ДР, так что 21го еще письма принимаются . Жду!
Артур Дмитриев- король парного фигурного катания. Был, есть и будет!
Ответов:  9
portland
Сообщений: 573
19.01.2008, 23:13
danitta
+1.
Вульгатор
Сообщений: 692
20.01.2008, 00:07
danitta
Мы срать хотели на Артура Дмитриева.
И вообще, это объявление в раздел "Большой спорт"!
danitta
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
20.01.2008, 00:11
Вульгатор, выбирайте выражения, когда говорите о великом чемпионе!
Вас никто ни к чему не принуждает, у вас есть личное мнение и вы имеете на него право. Только не надо грубостей.
Призыв был к тем, кто любит Артура, ценит его заслуги в спорте, и просто ему симпатизирует. Если вы испытываете противоположные чувства, просто игнорируйте призыв. Спасибо
Артур Дмитриев- король парного фигурного катания. Был, есть и будет!
MuR
Сообщений: 77
Питер
20.01.2008, 00:30
Вульгатор, Я вот вообще понять не могу, кто это "мы"? И вообще, зачем лезть в тему, если вы только поругаться хотите????
danitta
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
20.01.2008, 00:54
MuR, полностью согласна с Вашей подписью -Артур действительно- лучший, был, есть и будет И слава Богу, тех, кто это понимает (нас!), много
Артур Дмитриев- король парного фигурного катания. Был, есть и будет!
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
20.01.2008, 02:41
danitta

Данита, присоединяюсь, и от меня поздравьте.

Админ, а нельзя ли жопу avatar вульгатора убрать отсюда подальше? Или он мне так злобно мстит? У меня весь сайт из-за его жопы avatara забанить могут.
Вульгатор
Сообщений: 692
20.01.2008, 03:25
profi222
Вам бы такую попу!
Завидуйте молча!
Sleeper
Сообщений: 14
20.01.2008, 08:13
Вульгатор
Вы заблудились
Поздравляем Артура Дмитриева и ценим его вклад!!!
danitta
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
20.01.2008, 12:48
Друзья, поздравления я жду по почте! То, что вы хотите сказать в поздравление лично ему- Артуру Дмитриеву, и чтобы он прочел
Артур Дмитриев- король парного фигурного катания. Был, есть и будет!
Ответов:  9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.