Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фигурное катание в России

Автор
Сообщение
Laurel
Сообщений: 370
Москва
17.01.2008, 00:57
Фигурное катание в России
Александр Свинин и Ирина Жук: "К сборной России относятся неадекватно"- интервью на радио:
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=125002
Ответов:  5
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
17.01.2008, 01:16
пишет:
Директор нашей школы в Сокольниках в начале сезона получал кучу звонков, к нему приходили люди разного возраста – от ребенка до трех лет до 70-летнего человека, и просили научить их участвовать в Олимпийских играх.

УРРРОДЫ!!!
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
Орхидея
Сообщений: 405
17.01.2008, 01:19
Товарищ Прекрасный
НАденем же маски
Доктор Курпатов
Сообщений: 45
17.01.2008, 01:33
Цитата:
Директор нашей школы в Сокольниках в начале сезона получал кучу звонков, к нему приходили люди разного возраста – от ребенка до трех лет до 70-летнего человека, и просили научить их участвовать в Олимпийских играх.

Спешу сообщить, что заключен договор с директором школы фигурного катания в Сокольниках о перенаправлении подобных звонков ко мне в клинику.
Общественность может спать спокойно, так как будущие Олимпийские чемпионы отныне будут попдать в действительно крепкие, надежные и профессиональные руки санитаров и врачей.
Главный спонсор проекта - смирительные рубашки BoscoSport.
Грешно смеяться над больными (с)
magic1
Сообщений: 2
29.03.2008, 18:06
бутырская.
люди не подскажите с какой музыкой маша выиграла чм 1999
Darida
Сообщений: 1
Гомель
29.03.2008, 22:00
О фигурном катании в России
Я считаю,что уровень фигурного катания в России снизился,по сравнению с 2006 годом.Происходит смена поколений.Новому поклению нужно много работать,чтобы добиться того же уровня.Но ,надеюсь,к Олимпиаде в Ванкувере все активизируются и достойно выступят!Слишком уж много внимания уделяют различным шоу,а не фигуристам!
Darida
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.