Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Подскажите пожалуйста про тренера: Поповец Нина Александровна

Автор
Сообщение
Liliana
Сообщений: 7
30.10.2014, 22:21
Подскажите пожалуйста про тренера: Поповец Нина Александровна
Уважаемые форумчане!
Очень нужна Ваша помощь! Племянница попала в группу к этому тренеру и уже через неделю занятий ходить наотрез отказывается. Почему не говорит. "Не пойду и все!"
Начинали в прошлом году у другого тренера, на тренировки летела. А сейчас не уговорить.
Ответов:  12
ISavelyeva
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
01.11.2014, 09:51
Liliana, когда я только начинала заниматься фигурным катанием, она преподавала в ШФК "Лидер" у нас ОФП. Как мне кажется, очень грамотный специалист, все объясняла очень доступно: и показывала и на словах рассказывала (каждому же по-разному необходимо). Единственное что, она очень жесткая и не сюсюкается.
Если Вашей племяннице проще воспринимать более мягкий подход, то тогда естественно, что она не хочет ходить.
ylkin76
Сообщений: 3
31.03.2015, 11:49
Liliana жалко поздно увидела Ваше сообщение. Много могла бы об этой гражданке рассказать.
Liliana
Сообщений: 7
31.03.2015, 12:51
ylkin76
Расскажите, нам от нее не уйти :(
ISavelyeva
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
31.03.2015, 13:14
Liliana, почему не уйти?
Liliana
Сообщений: 7
01.04.2015, 16:49
ISavelyeva
Было сказано, что никто не возьмет, она посодействует.
А через начальство- "у на переход от тренера к тренеру на этом этапе не практикуется. Катайтесь к кому попали. Когда будете в НП поступать тогда тренера и поменяете "
cil236
Сообщений: 123
01.04.2015, 16:57
Прям турма какой то!
ISavelyeva
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
02.04.2015, 04:41
Liliana, а школу поменять реально (имею ввиду территориальное удобство)? она не всемогущая это точно! поэтому разговор: "вас никто не возьмет" - просто бред, не верьте))
если пойдете на просмотр, а только потом уйдете из школы, так она даже и попытаться что-то сделать не сможет.
а про переход от тренера к тренеру, тут уж простите, кто платит, тот и музыку заказывает! понимаю, если б занятия бесплатные были, тогда еще может быть такой разговор, но вот в системе рыночных отношений - странно.
Алина_
Сообщений: 2
02.04.2015, 09:13
Liliana пишет:
Было сказано, что никто не возьмет, она посодействует.
А через начальство- "у на переход от тренера к тренеру на этом этапе не практикуется. Катайтесь к кому попали. Когда будете в НП поступать тогда тренера и поменяете "


не знаю, этого тренера, но скажу что может быть... как вариант... если так говорит, значит есть поддержка старшего тренера. Вообще - это неправомерно не переводить ребенка внутри школы от тренера к тренеру... и никаких регламентов на этот счет не существует... я в свое время интересовалась подобным, только у меня ребенок с тройными прыжками уже был... Старший тренер, мне сказал следующее... " я не позволю вашему ребенку заниматься у другого тренера в нашей школе, т.к. это подорвет авторитет тренера у которого вы занимаетесь и если уйдете вы, то и группа развалится..." В итоге мы все же перешли к другому тренеру внутри школы, но было следующее...: наш бывший тренер собрал детей и дал указание "не давать прыгать! мешать любыми способами. иначе не буду обращать внимание на того кто ослушается..." (у нас группы пересекались на одном льду по расписанию). В результате нервный срыв у ребенка и просто депрессия и отказ от ФК в принципе, как вида спорта. Потом психологи...теперь другой тренер и другая школа... надеюсь, что восстановится и все будет хорошо. Поэтому я бы все же на Вашем месте не списывала совсем со счетов такие слова, но и в конфликт бы не вступала. А для того, чтобы перейти в группу НП вам нужно зачеты сдать.. поэтому ваш ребенок должен быть хорошо накатан, тогда и тренер вас возьмет другой с удовольствием... Как-то так... Искренне желаю успехов Вам и удачи))
cil236
Сообщений: 123
02.04.2015, 09:33
Пор мешать прыгать это уже за гранью понимания. Фк конечно знатная помойка, но так нельзя.
ylkin76
Сообщений: 3
02.04.2015, 17:20
LilianaА вы где у нее катаетесь???И что значит не уйти,от нее уже убежало не мерено народу. И не чего, катаются у других тренеров. А она работает нормально только с теми детьми,чьи родители могут платить. Она это практически открыто озвучивает.
МышкаБелая
Сообщений: 5
03.04.2015, 23:55
Liliana
Знаю-знаю... Она потом детей передает Арсеньевой.... В это вообще кошмар. Так что, если есть возможность - уходите!
ISavelyeva
Сообщений: 130
Санкт-Петербург
04.04.2015, 00:26
МышкаБелая, а как она может это сделать, если они в разных школах работают?
Ответов:  12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.