Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ДЮСШ №12

Автор
Сообщение
Miron
Сообщений: 45
Москва
14.01.2008, 00:56
ДЮСШ №12
Кто занимается в ДЮСШ № 12, скажите, где это территориально, и как туда позвонить. Заранее спасибо.
Ответов:  20
Dekart
Сообщений: 170
14.01.2008, 17:12
MironМы занимались... Находилась раньше на Кристалле.Сейчас этот каток закрыт, знаю, что тренировки у них проходили на МСА в Лужниках. Как сейчас не знаю, могу позвонить, спросить.
Via
14.01.2008, 22:20
Miron
Теперь они на Центральном вторник 13-четверг 12-10 -вскр 9-15
Via
14.01.2008, 22:26
Dekart
почему ушли, если не секрет?
Miron
Сообщений: 45
Москва
14.01.2008, 23:38
Я нашёл устроителей
Всем спасиба
Dekart
Сообщений: 170
15.01.2008, 12:01
ViaМы живем на Планерной.В Лужники ездить было очень тяжело- 3 часа дороги туда обратно в метро.....Сейчас тренируемся в Новогорске у Константина Кокоры.
pion-plus2007
Сообщений: 7
05.02.2008, 21:08
Dekart Подскажите пожайлуста, Кокора набрал группу? Мы занимались у него год назад на Кристалле.
Dekart
Сообщений: 170
05.02.2008, 21:11
pion-plus2007 В группе шесть человек сейчас катается.Моя самая мелкая 98 года, остальные 13-14лет и старше.Будут ли кого-то еще брать -это к тренеру вопрос, я думаю
Маша..
Сообщений: 3
06.02.2008, 20:41
Подскажите пожайлуста, а какое у Вас расписание в Новогорске и кто еще с вами на льду.
Котька
Сообщений: 15
06.02.2008, 23:55
Мой ребёнок занимался в так называемой ДЮСШ №12.Полный отстой.После занятий в этой "спорт-школе" техники-0,всё криво и косо.Ни прыжков,ни шагов,жалкие вращения.Другие тренера просто хватаются за голову,а фамилию Мордасова-не могут слышать.Сейчас Мордасова Г.Н. тренирует малышей.Смотрятся они просто жалко.А взрослых детей она отдала своему сыну.Это тихий ужас!Своего льда нет,бегают по каткам,снимают куски.
Кокора-сейчас тоже не супер.Рассказывают,что часто не в "форме".Лёд сдаёт,дети катаются в каше.Может кто-нибудь видел у него чемпионов?Обязательно расскажите.
Miron,почему именно ДЮСШ№12 или Новогорск?Это не лучшие места.Вы же в Москве.Есть другие спорт-школы.
Маша..
Сообщений: 3
07.02.2008, 09:23
А какие другие Вы знаете хорошие???
Котька
Сообщений: 15
07.02.2008, 15:57
Школы есть разные.Каждый ставит перед собой определённые задачи.Если Вам для здоровья и не серьёзно,то можете идти к Кокоре или в ДЮСШ№12.А если Вы хотите,что-бы ваш ребёнок чего-то достиг и Ваши деньги были не зря выброшенны,а потраченны для пользы дела,то вам нужно в СДЮШОР.Что-бы выбрать школу или тренера не поленитесь,посетите соревнования,тренеровки и посмотрите на детей.Я уверенна,что вы определитесь.Мой ребёнок после ДЮСШ№12 очень долго приходил в себя.Помогли только частные уроки.Сейчас занимаемся только индивидуально.Лучше индивидуальных уроков,когда тренер вкладывает всю свою работу только в вашего ребёнка,ничего нет.ИМХО
Амина
Сообщений: 535
Москва
07.02.2008, 16:28
Котька пишет:
Лучше индивидуальных уроков,когда тренер вкладывает всю свою работу только в вашего ребёнка,ничего нет


Поддерживаю абсолютно.
Dekart
Сообщений: 170
07.02.2008, 16:49
Резюме
Котька Очень печально, что каждая тема в этом форуме скатывается к обливанию грязью.Вы были у нас в Новогорске, присутствовали на тренировках и видели САМИ , что кто-то из тренеров не в "форме"? Если нет, лучше не бросайтесь голословными обвинениями, основанными на слухах.Стыдно!
Больше я в обсуждении этой темы не участвую, ибо противно!
Котька
Сообщений: 15
07.02.2008, 17:18
Амина,спасибо.
Dekart,не только присутствовали,но и тренировались у Кокоры в прошлом сезоне именно в Новогорске.Вы считаете,что человек в "форме",если он приходит на лёд в чёрных очках,интересно,что он видет?А тренеровки в среду?По тем самым дням,когда на МЧС приезжает мясная лавка!Он сидит за бортиком (всегда сидит за бортиком!) и ест колбасу.Кататься продолжать не стали,и не только мы.Из группы прошлого сезона по-моему осталось только два человека.Остальные-новые.Но каждому своё.
Naomi
Сообщений: 373
07.02.2008, 20:15
Котька
Вы сами себе противоречите. Только что создали тему , где просите рассказать о Константине Кокоре , поскольку о нем знаете ТОЛЬКО , что он в Новогорске. И что прекрасно поставил Вашему ребенку Аксель за 45 мин. А теперь оказывается, Вы у него катались. Создается впечатление, что хотели спровоцировать на негатив, не получилось( Значит в группе все в порядке , всех все устраивает).
игнат
Сообщений: 27
07.02.2008, 22:39
Котька

Надо полагать, что для того чтобы ребенок «что-то достиг» непременно нужно отправляться в ЦСКА или в Москвич, в еще лучше сразу в Питер – к Мишину и там достигать, и достигать, и достигать… А потом долго –предолго, занудно-презанудно обсуждать все так называемые достижения на форуме. Кстати Ваш первый шаг уже сделан. Вы очень достойно впишетесь в ряды форумчан, активно обсуждающих «группа 2000 г.р. в ЦСКА». И накал страстей там вполне достойный, не то что каток на МЧС. И не нужно никому на МЧС, совершенно правильно написали, нам и так там места мало. Все - в ЦСКА к высоким достижениям, а мы как-нибудь сами на Какору и в очках и без очков полюбуемся.
Nudl
Сообщений: 960
Москва
07.02.2008, 22:46
игнат извини, если промахнулся, с обращением на «ты», но молодец
Котька
Сообщений: 15
07.02.2008, 23:03
игнат,конечно места мало.Лёд то весь сдан.А довольны видимо только те у кого ещё возраст маленький и к сложному в фигурном катании вы ещё не подошли.Ваше разочарование ещё впереди.А чемпионов и растят в ЦСКА,на Мосвкиче и т.д.А вас туда видимо не берут?
игнат
Сообщений: 27
07.02.2008, 23:09
Котька
Ды мы как-то не просились, потому как имеем твердое убеждение, что талант – он и в Африке талант, а уж на МЧС, тем более. А о «сложных и высших достижениях» - весьма смутные представления имеем, не местные мы из Химок. Это, наверное, когда на Москве – первое место, да?
муль
07.02.2008, 23:10
Котька пишет:
А чемпионов и растят в ЦСКА

Посмотрим на этих чемпионов на Москве. Чего й то от туда не очень новости хорошие приходят. Слабеют дети, грят, на глазах.
Ответов:  20
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.047 сек.