Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сход-Развал 2014

Автор
Сообщение
wow+++
Сообщений: 210
05.08.2014, 14:58
Сход-Развал 2014
Амарант пишет:
мне кажется, однозначно должны выиграть для себя от переезда в Москву Госвияни и Гачинский.

Смешной оборот речи получился: "... мне кажется, однозначно". Смесь мнительности с уверенностью Жириновского. На мой взгляд, "кажется" больше подходит для определения судьбы и Гачинского, и Госвияни.
Гачинский берётся для Ковтуна как спарринг-партнёр, эдакий психологический приём пары баба Таня - тётя ЕГа. С Госвияни не всё так очевидно, ведь в последнее время работы с Урмановым стало что-то приличное получаться. Может быть ТАТ подумала, что все проблемы в психологии? Не думаю, что всё так просто.
Cорока пишет:
А я не то что не верю, а просто не могу понять, что значит было дорого. За что же последние годы ей приходилось платить?

Дело, вероятно, не в том, что нужно дорого платить, а просто не хватает "стипендии" даже на карманные расходы. С Медведевой они дружили давно, возможно, та и рассказала, как живут в Москве перспективные фигуристки, какие деньги может давать правильно организованная система. А второе - при том, что Писаренко замечательный тренер, ученица Мишина, но с Этери Георгиевной ей трудно конкурировать.
Сотрудничество имеет все шансы быть успешным. Кроме того, Юлия Липницкая может получить травму и сняться с важного старта, а Сима Саханович - это наряду с Юлией, Еленой Радиновой и Анной Погорилой, будущее одиночного катания.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.