Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей

Автор
Сообщение
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
23.03.2014, 10:04
Весенние надежды. Пермь. Открытый турнир среди взрослых любителей
glaros7 Уважаемая Лариса, у вас есть совесть? считать я как раз умею. Из всех участников Русской Зимы 2014 только Алена не ходила заниматься дополнительно в Аксель, у всех остальных были подкаты и опыт занятий в Акселе, не смотря на то, что указали только Ice в регистраци (даже те, кто ходил постоянно, например вы). Ты сама занималась в обоих клубах, но указала только Ice. Скажи, это честно по отношению к тренерам, которые вкладывают в тебя свое время и силы, если ты параллельно занимаешься весь год в обоих клубах и указываешь только один? Не надо делать из меня монстра и придумывать разную ерунду. Я ко всем адекватным любителям хорошо отношусь, как и все наши. И на отсутствие благодарности старому клубу тыкать не стоит, на это есть веские причины. Я была благодарна до последнего, но весь последнй сезон открыл глаза просто на многое. У вас есть некоторые неадекватные люди, мастера писать гадости и угрозы, к сожалению (и это не мнение "кучки людей", не кучкуй толпу мнений). Дружите, пожалуйста, клубми НА ДЕЛЕ, а НЕ НА СЛОВАХ. Любителям вообще нечего делить, это же не большой спорт, а просто для души!

В общем, надеюсь, что все правила любительских соревований ваша техническая бригада пересмтрит и все участники вашего Весеннего Первенсва останутся довольными судейством. Удачи.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.