Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Летняя тренировочная программа в Ейске-2014

Автор
Сообщение
И Вас подлечат
Сообщений: 339
24.06.2014, 22:50
Летняя тренировочная программа в Ейске-2014
24.06.2014. 14-ый день 1-го потока.
***
Наконец-то, в Ейске - лето! Даже на пляж многие съездили.
Кстати, чем хорошо ездить на пляж на косу: если Вам не понравилась "вода" на Центральном, можно за пять минут переместиться на другую сторону, на Детский пляж: где-то обязательно будет "гладко" и чище.
Тренировки - в штатном режиме. Решили завтра, после утреннего льда, провести "хорео" и распустить всех на час раньше без ОФП. На пляж попадут не в пекло.
Но дети об этом еще не знают . Это - утренний сюрприз. И, тем мамам, кто следит за нашими сообщениями, не надо сейчас звонить и будоражить детей и бабушек . Пусть уже отдохнут.
__________
!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ! !!!!!!!!!! Не помню, говорилось выше или нет, на всякий случай, повторюсь.
Тренерский совет решил, что в конце смены, те, кто еще "останется в живых" , будут участвовать в показательных выступлениях на последней-предпоследней тренировке со своими программами (произвольной или короткой - не важно, по желанию). Смысл: вставить в программы то, что было наработано за 3 недели на сборах. Снять на память. И, когда вернутся в свои пенаты, использовать это видео, как шпаргалку. Ну и сами дети, получат дополнительный стимул в последние дни "добить" то, что начало получаться.
Посему: 2-ой и 3-ей сменам положить в чемоданы музыку (диск и флешку) и платье с колготками.
__________
На ОфП дети сегодня, выполнив необходимые упражнения, играли в подвижные игры с мячами. В основном, в футбол. Кое-кто пытался "договориться" с баскетбольным мячом. Видела, что волейбольный мяч тоже использовали.
Футбол сопровождался воплями и криками достойными победы нашей сборной в ЧМ. .
На СФП, в конце тренировки, опять попросили футбол. Дали им 10 минут.
Мое дите отказалось "бегать безумно с воплями за мячом и толкаться", и было послано приседать, дабы "мышцы подкачать"... Присело раз четыреста. Вернулось с тренировки с трясущимися ногами. "Покатушки" потом не сложились. Посмотрим, что будет завтра. Мда... Как маме, мне жаль ее и малоприятно. Мне тоже для того, чтобы "напрягаться" нужна мотивация. И прекрасно помню, как нас наказывали в спортлагере именно таким образом. Но в данном случае - осталось только вздохнуть потихоньку, а дитю посоветовать: "крепись, тяжело в ученье, легко в бою: мышцы-то твои, действительно, надо рОстить и рОстить".
Вот так. Спокойной ночи. И пусть Ваше лето вспомнит, что оно - лето .
у каждого свой "дзен"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.015 сек.