Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Летняя тренировочная программа в Ейске-2014

Автор
Сообщение
И Вас подлечат
Сообщений: 339
20.03.2014, 18:09
Летняя тренировочная программа в Ейске-2014
донна-роза
Мы были.
"Стадный рефлекс" не подходящее определение для тех. кто уже знает про эти сборы.
Про причину, по которой "ажиотаж" - эти сборы ждали.
Пример: в нашей группе 2 девочки были на этих сборах, 3-я - в Конаково (Авербух), 4-ая на индивидуальных подкатах летом через день. Она, 4-ая, сказала: "Поеду лучше в Ейск. У вас результаты заметнее всех".. Если 10-ти летний ребенок делает такой вывод... наверное, так и есть.. "устами младенца.."
Про тренеров... Мало уметь кататься или хорошо объяснять, надо любить свою работу и уважать детей-трудяжек. Именно такие тренеры были в прошлом году в Ейске. Дети их полюбили. Те, кто не успел прочно освоить намеченное, поверил, почувствовал, что все сможет, чуть больше времени спустя.
Цена за три недели, с учетом количества льда, СФП, хорео - адекватная.
Да, про СФП - Александр Петрович вел именно СФП перед льдом. Т.е. прыжковая техника отрабатывалась на полу...Наюсь, в этом году будет так же.
Про тройные... Ну... Не знаю... Дупель - пробовали... Во всяком случае, на полу точно некоторые начали скручивать,. Да и на льду... Но разве за 3 недели в чужой группе у нового тренера можно научиться тройным? Надо у Петровича спросить))) Многое зависит от "средней" температуры по больнице).
Интересно, почему народ только прыжками интересуется? разве все научились кататься?
Так что - присоединяйтесь).
Да, еще... Из прошлогоднего не получилось с видеосъемкой. Но кому надо - сам снимал...
у каждого свой "дзен"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.