Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ксения Столбова - Федор Климов

Автор
Сообщение
lotosyoung7
Сообщений: 515
26.02.2014, 19:45
Ксения Столбова - Федор Климов
Только жалко, что он называет группу Мозер менеджерами. У них же Столбова и Климов выучили тройную подкрутку и вообще засверкали. Нельзя отрицать, что без этого нового толчка Федя с Ксюшей не стали бы серебряными призерами Олимпийских игр.
Чувствуется обида на то, что Ксения с Федором уехали из Питера. Лицом об стол - это, конечно, сильно. Реальность такова, что эта пара не проиграла, перейдя в группу Мозер. Я думаю, что они очень много взяли у спарринг-партнеров по группе, у Волосожар и Транькова. В своей группе в Питере они были настолько сильнее других, что, мне кажется, им не с кого было брать пример.
Хочется надеяться, что, несмотря на обиды, эта пара в новом сезоне обретет новые не менее восхитительные программы и поставит их Степин. То, что Ксюша с Федей так его хорошо понимают и он от них в восторге должно быть выше тренерских обид. Желаю Ксюше с Федором засверкать полным блеском в новом сезоне и буду очень за них болеть.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.