Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание

Автор
Сообщение
froggg
Сообщений: 612
12.02.2014, 23:18
Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
А-ся1 пишет:
через 4 года будет 31 всего то

А толку? Он в 27 уже слишком заматерел, а Верв все никак не прыгает...И теперь они уже не вторая пара, а еще подрастает сколько...По человечески жаль,но я не их болельщица совсем.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.