Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Большой спорт
→
Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
З
имние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Автор
Сообщение
froggg
Сообщений:
612
12.02.2014, 23:18
Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
А-ся1 пишет:
через 4 года будет 31 всего то
А толку? Он в 27 уже слишком заматерел, а Верв все никак не прыгает...И теперь они уже не вторая пара, а еще подрастает сколько...По человечески жаль,но я не их болельщица совсем.
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.