Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тренер Тараненко Е.Н.

Автор
Сообщение
кукляша
Сообщений: 3
09.02.2014, 21:13
Тренер Тараненко Е.Н.
Кто-нибудь знает что-нибудь о Тараненко Е.Н. (катает в Локомотиве). Стоит ли к ней идти в группу? Подскажите. Можете на почту (в профайле).
Ответов:  37
Страницы: 1 2
Luchik
Сообщений: 106
24.03.2014, 09:28
мультикЯ
У нас как раз-то и все нормально , как только ушли от ЕН. Можно иметь образование лучшего вуза и ничего не дать, так как по призванию "не тренер". Желаю и Вам все лучшего и доброго. А детей супер сильных у нее действительно нет за столько лет работы в Москве, и призовых мест у имеющихся детей тоже нет на соревноаниях, где более 3-х человек в разряде. Так что, будьте добрее и объективнее и Вы тоже.
GUI
Сообщений: 57
24.03.2014, 09:47
Luchik
Вы видимо ушли к тренеру у которого на всех соревнованиях в призах?! назовите , плиз, фамилию . ну правда , пусть и другим повезет
мультикЯ
Сообщений: 18
24.03.2014, 09:48
LuchikСтранный вы человек! Тараненко работает в Москве, а вы, судя по вашим постам, даже не в подмосковье, а где-то на югах. Как она могла быть вашим профилирующим тренером, учить одну а потом поменять на другую технику? Тараненко Елена Николаевна учит так как научил ее тренер, а тренером у не был Станислав Жук. С двойным тулупом и с тройным тоже у нее всегда было все в порядке, также как и с остальными двойными и тройными прыжками- она их сама прыгала и учит не меняя техники. Не все дети могут взять то что им дают даже самые лучшие тренера!
Делика
Сообщений: 160
24.03.2014, 10:04
Елена Николаевна а с какой целью Вы вообще эту тему создали? В надежде, что родители детей покинувших Вас, выльют здесь на Вас накопившейся ушат правды? Можете спокойно закрывать тему, здесь этого точно не произойдет))))
Luchik
Сообщений: 106
24.03.2014, 11:24
Делика
Молодец! Поддерживаю!
Luchik
Сообщений: 106
24.03.2014, 11:35
мультикЯ
А Вы я смотрю так защищаете ЕН. С какой целью, выслужиться, чтоб потом ЕН доложиться
А катаемся мы, как раз таки, не угадали, в Москве и подмосковье И в курсес многих перетрубаций, так как варимся в этом прекрасном виде спорта. Катаем сейчас 1 спортивный р. Призовых в Москве нет, а в Ярославле и Казани получилось.
И то что прыгал сам, надо еще уметь дать другим и помнить технику, которую когда-то давали. А выпрыгнуть один раз тройной тулуп, а потом валять - это еще не показатель.
Каждый защищает свою точку зрения. И не только я здесь написала мнение - стоящий это тренер или нет. Уж до уровня России точно не доведет.
мультикЯ
Сообщений: 18
24.03.2014, 23:14
LuchikОчень интересно! Заявляетесь на соревнования по первому юношескому, оч интересуетесь результатами второго спортивного, а выступаете по первому спортивному???? Совсем уже сварились. Да ФК прекраснейший вид спорта, только очень сложный.....До первого спортивного еще дотянуть нужно, тем более на периферии.
Luchik
Сообщений: 106
25.03.2014, 08:54
мультикЯ
А Вы еще досье соберите на меня.
Почему не могу поинтересоваться другими разрядами? Вы мне запрещаете?!
Тема про тренера.
Luchik
Сообщений: 106
25.03.2014, 09:06
мультикЯ
А на перифирию не надо наезжать, На перифирии много тадлантливых и способных детей, нет тренерского состава и достаточного количества льда. И спортшколы есть прекрасные и в Волгограде, и в Казани, и в Ореньурге, и в Ярославле, и в Екатеринбурге. И там дети в юн.фигуристе уже прыгают акселя, и 1-2 двойных прыжка без четверти. Так что, про первый спортивный с "перифирии", я бы не стала так ляпать языком. Не надо тут гордиться, что ты "москвичка", а перифирия - быдлятник, который до 1 сп. разряда не в состоянии дотянуть.
Делика
Сообщений: 160
25.03.2014, 11:41
Luchik я Вас абсолютно поддерживаю!
мультикЯ
Сообщений: 18
25.03.2014, 23:27
LuchikА что это вы так разволновались? Выражаетесь как ФУ. Я написала не о детях, а о амбициозной мамке, такие обычно и не дотягивают. Нервы не выдерживают. Ведь таскать ребенка на старты поближе к Москве с мыслью "а вдруг", бесконечные подкатки с разными тренерами, отсутствие желаемого результата расшатывают нервную стему.
Среди бесчисленных тренеров вы покатались и у Тараненко, она обрисовала реальную картину(есть у нее такой недостаток), картина не понравилась, обЫдно да? Решили отомстить вот таким странным образом? Тема то о тренере, и вы ведь пишете о реальном человеке, а сами скрываетесь под ником. К тому же еще и лжете и о себе и о ней. Зачем? Ведь те кто ее знает мнения своего не изменят хорошее оно или плохое, а вот ваш негатив вернется обратно к вам.
Для интересующихся идти или не идти - каждый советчик преследует свой интерес, таково фигурное катание.
А досье я ни на кого не собираю, черпаю вдохновение из ваших же постов. Нажимаю "об авторе" и тд. Все что вы пишите открыто для всех.
Luchik
Сообщений: 106
26.03.2014, 00:19
мультикЯ
Нервная система расшатывается у неуверенных в себе, типа тебя. "Правду" Тараненко Е.Н., как ты выразилась, нам не говорила, ушли от нее в связи с переходом в другую спортшколу, а были в спортклубе. А ты видать много перенесшая мамка, что приткнулась где-то, и сидишь тихо, грезешь о том, что твое чадо уникально, что может и правильно, но цели в жизни должны быть реальны и достижимы. Мне все равно какое место заняли мои дети, хочется всегда получше, но главное, что разряд выполняем вовремя.
Кстати об интересе разными разрядами. Всегда интересно, какие места заняли другие спортсмены из спортшколы. А кроме того, у меня балбес-племянник есть катает 2 сп.р.
Я высказала свое мнение, и еще раз его повторю, ни одного спортсмена, она, серьезного не подготовила, на соревнованиях дети катаются, как обычные любители, и дело здесь ни в детях. Юношеские разряды подготовить может практически каждый, а вот что будет потом, каждый уже делает ставку сам. Это обычные московский тренер, каких полно. Чего-то ужасного или супер плохого в ней я не вижу. Но, например, в ЦСКА на соревнования она своих детей не повезет.
Насчет ее резкости или высказывания о том, какой ребенок готится в ФК, а какой нет, я от нее никогда не слышала в адрес никаких дтей и родителей. Она с ними очень тактична, тем более они ходят на подкатки, а это деньги, и не малые. Поэтому насчет обиды на нее, ошиблась, из тебя плохой психолог. Если бы что-то и было, я бы написала автору этой темы. Чего скрывать то?!
И то что, у нее когда-то был тренером Жук, то почему же она сейчас не в его команде, и не работает хотя бы близко с ним, если, она такая одаренная. Каждый спортсмен, если он таковым является, хотя бы раз в жизни, засветился рядом со значимымми именами, что было и с Тараненко Е.Н., это же ничего не значит, что кто-то когда-то прыгал двойные и тройные. Свое мастерство необходимо всю жизнь поддерживать и совершенствовать, чтобы это передать далее другим, так как она сейчас тренером. Коме того, сумашедших мамок в Москве полно, катающих своих детей целый день с одного катка на другой, если работа позволяет. И скажу, по себе, я тоже каталась сначала с двумя одновременно, потом еще третий. Вся семья втягивается в такой распорядок, да и дети уже привыкают к нагрузкам, единственное что, чем старше в школе, тем сложнее. А вообще, кто не ставит ФК до идиотизма параноей (потому что каждый родитель в большинстве случаев ближе к спортивным разядам уже видит что к чему), а катаются себе и катаются, Уважаю. Честь и хвала таким родителям! Спорт закаляет, формирует характер.
Мультяшка, поднимай рейтинг тренера ЕН. Чтоб каждый день была темой № 1 на этом форуме.
мультикЯ
Сообщений: 18
26.03.2014, 00:35
Luchik
Вы жуткая невежа! Станислав Алексеевич Жук умер 1 ноября 1998 года.
мультикЯ
Сообщений: 18
26.03.2014, 01:38
Luchik Тараненко в клубе работает с 1 сентября 2013 г. До этого времени не в каких клубах она не работала. А вы за такой короткий срок успели выучить неправильно двойной тулуп, исправить его, перейти в спортшколу, взять призы в Ярославле и Казани по первому спортивному! И Это в 10 лет! Между делом выступив по первому юношескому в Канаково, Дмитрове и тд причем без призов. А остальным прыжкам вас кто обучал? Кстати поздравляю с пополнением! Кто мальчик или девочка? До сих пор у вас было две девочки, вторая лет пяти которую не хотели брать в спортшколу??? А племянник то выполнил в Казане разряд? Вы наверное не знали, что ваши сообщения можно прочитать, теперь заметаете следы? Я думаю, что в вашем городе вы знаменитая личность, но развернуться негде, и вы поперли на Москву - она большая можно растворится. Ошибаетесь.
спартак007
Сообщений: 2
30.03.2014, 11:21
вам надо за жука застрелиться((((((( а лучше купите цветов и пойдите на могилу и попросите прощения!!!!! а про фигурное катание вам лучше не писать!!! вы полный 0000000000!!! а трененр хороший!!!!!очень!!! советское цска!!! кто в адеквате тот надеюсь поймет!!! всем удачи!!!
Делика
Сообщений: 160
30.03.2014, 23:55
спартак007 пишет:
вам надо за жука застрелиться((((((( а лучше купите цветов и пойдите на могилу и попросите прощения!!!!!


Ох Господи ....весеннее обострение или пьете?
icemama21
Сообщений: 2
21.04.2014, 10:55
кукляшаСто раз подумайте!!! Если она в Локомотиве и на Москвиче, еще не о чем не говорить. Что она там делает и с кем тоже большой вопрос? Была бы супер не работала бы помощницей неизвестно у кого! Лучше не связывайтесь.
Ответов:  37
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.