Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Большой спорт
→
Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
З
имние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Автор
Сообщение
idenis
Сообщений:
638
10.02.2014, 15:24
Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Anathema пишет:
Это акт вежливости принимающей стороне, к тому же она себя неплохо показала.
Я бы поменял акценты: главное, все понимают, что золото абсолютно заслужено, а некоторый перебор с судейством - дань вежливости.
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.01 сек.