Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК

Автор
Сообщение
idenis
Сообщений: 638
10.02.2014, 15:24
Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Anathema пишет:
Это акт вежливости принимающей стороне, к тому же она себя неплохо показала.

Я бы поменял акценты: главное, все понимают, что золото абсолютно заслужено, а некоторый перебор с судейством - дань вежливости.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.01 сек.