Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытое первенство Санкт-Петербурга среди взрослых любителей и ветеранов фигурного катания 21.12.13

Автор
Сообщение
nataliekitt
Сообщений: 472
Москва
23.12.2013, 14:15
Открытое первенство Санкт-Петербурга среди взрослых любителей и ветеранов фигурного катания 21.12.13
ISavelyeva пишет:
Что Вы имеете ввиду?


Я думаю, что имелась в виду хор.последовательность и / или дорожка.
Возможно, я не там смотрела, но я не нашла требований к программам именно к этому старту.
Подскажите, я правильно понимаю, что за основу брались правила Оберстдорфа сезона 12/2013 года? Т.е. по тем правилам, по которым люди катали проги в мае?

Если так, то в правилах была хор.последовательность с обязательной спиралью. В протоколе обозначена ChSq1, т.е. хореопоследовательность, но я не заметила спирали.

Вопрос не праздный, т.к. в Обере нам полностью не засчитали последовательность (что справедливо) именно из-за ошибки в спирали, т.к. требования это четко прописывали.

Если берем правила этого года, сезона 2013/14,то у мастеров вообще дорожка, а не спираль. step sequence (StSq).
У Adult все осталось без изменений.
Сейчас сами это все переделываем, в связи с чем и хотелось уточнить, наши старты идут по Оберу? и какого сезона?
я знаю, что было обсуждение данного вопроса у одиночников, но интересует именно в парах.
Кто знает, подскажите еще раз!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.