Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?

Автор
Сообщение
Blondguy
Сообщений: 254
Москва
07.11.2007, 01:03
Что нужно уметь, занимаясь год фигурным катанием?
Орхидея пишет:
Blondguy Ну я не зна, ничего против не имею, но то что я лично видела кажется где-то в апреле на Кристалле, никак не предвещало такого набора. До двойных Вам было как до луны, Вы уж извините за прямоту, ну такой я человек, а что касается одинарных, я тоже ничего не увидела что ведёт напрямик к двойным. Кттание было весьма и весьма слабым.

Да, естественно слабым((( Я про двойные ничего и не говорю, написал же, что аксель на льду пробовал, но получалось очень очень плохо(почти никак)))...
А про двойные я написал со слов тренера просто. Но опять же, это просто при том условии, если бы я весь год занимался раза в 2 больше. Но это, опять же теория, а на практике...... А на практике всё намного сложнее.
Да и на соревнованиях в мае програму прокатал не лучшим образом (но на то были свои причины). А если ещё и учитывать то, что хореографической подготовки почти никакой((, то.....
Мда. Но теперь это уже не столь важно. Сейчас я не тренируюсь, а дальше... увидим))
Да я и не хвастаюсь, вы же понимаете, одинарные тоже разные бывают))
Подлинное чувство юмора предполагает наличие у человека здоровых эстетических идеалов. Без них юмор превращается в цинизм, пошлость, скобрёзность)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.