Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Гомогейство, законодательство и Олимпиада

Автор
Сообщение
Спиралькa
07.11.2013, 15:45
[18+] Гомогейство, законодательство и Олимпиада
helpnikspb пишет:
А однополая любовь или разнополая - она всё равно любовь (и чистая, и прекрасная, и даже непорочная, если угодно).
... цель создания видеоролика: повысить осведомленность о гомофобных законах, принятых в России. Вам все слова понятны?

Прокуратура Санкт-Петербурга может иметь иное мнение, если выяснится, что помимо демонстрации ролика с запрещенной пропагандой на сайте "Тулуп", в школе, где преподаёте, Вы демонстрировали данный ролик, чем повышали осведомлённость своих учеников. Вычислить Вас не составит никакого труда. И Тулуп может пострадать.
Ну и для общего развития, в силу Закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних от 30 марта с.г., С.-Петербург, Вы можете быть оштрафованы за административное правонарушение, т.к. публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних влекут административный штраф для граждан в размере 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 50 тысяч рублей, для юридических лиц - от 250 тысяч до 500 тысяч рублей.
Согласно Федеральному закону, такая пропаганда, может выражаться в виде распространения информации, направленной на «формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок», формирующей «привлекательность нетрадиционных отношений» или предоставляющей «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений». Также законопроектом запрещается «навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающих интерес к таким отношениям».
Не побуждает ни к каким действиям? Вашу пропаганду читают с каждым днем всё больше детей.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.