Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

В каком возрасте можно сказать,что у ребенка есть способности.

Автор
Сообщение
Svet_Borisovna
Сообщений: 92
Пенза
07.11.2007, 10:52
В каком возрасте можно сказать,что у ребенка есть способности.
profi222
Профи, уважаемая! Вот никак не получается читать Ваши посты с олимпийским спокойствием! Если я ничего не пропустила, Вы с Вашей девочкой идете очень-очень своим путем в фигурном катании. Так будьте же последовательны! Сумели сами выйти за рамки стандартов, так не загоняйте в эти рамки своего ребенка. Черт с ними, со стандартами!
Може быть, Вам будет легче, если я скажу, что моя дочь ДВА года не могла правильно прыгнуть этот злосчастный аксель. Крутила один оборот, и в тройку, хоть плачь. Причины этому были, и они совсем зависели не совсем (мягко говоря) от способностей ребенка. Проще говоря - учить было некому. А потом и учить было кому, и подружки сигали, как заведенные, а она - один оборот, и в тройку... Посмотрели бы Вы на ее аксель сейчас! А заодно на сальхов, который уже довольно часто случается в приличный перекрут (это двойной, разумеется, то есть, покушаемся на тройной. Значит, не судьба ей было прыгать аксель и прочую красоту в 7-8 лет, судьба в 9,5. Ну и что? Удачи, терпения, и все вас с дочкой получится!
Все будет хорошо. Я узнавала (с).
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.