Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Finlandia Trophy 2013

Автор
Сообщение
Max-007
Сообщений: 258
06.10.2013, 08:48
Finlandia Trophy 2013
Ситуация с Лизой-пример неграмотного подхода в раннем подростковом возрасте. Гормональный статус девушки очень лабилен, плюс надо учитывать особенности конституции, смотреть на родителей, а тем более, когда речь идет о большом спорте. В состоянии голода организм срабатывает как при шоке," бросается спасать то, что есть. иначе больше не дадут". Голодая, не сбросить вес, необходим грамотный диетолог, который исключит какие- то продукты из рациона, а что-то наоборот добавит. Я боюсь утверждать, но не от одного человека, которым нет основания не доверять,слышала, что Лизу поили таблетками в свое время, чтобы не росла быстро. Тогда это многое объясняет. Если это домыслы-пусть меня простят, но я, как доктор по -профессии могу сказать, что даже у подростков с ожирением удается справиться с весом, проведя коррекцию гормонального фона, причем они столько энергии не тратят, как Лиза на льду. Параллельно за дело берутся психологи, ведь случаи разные, а тут к услугам тренера любой специалист, я полагаю. Да и состояние Артура далеко не лучшее, как -то он потерялся...Если у Мишина идеальные отношения с Евгением,это не значит, что его остальные ученики чувствуют так же, пример тому- Ягудин. Не за техникой же он пошел к Тарасовой, а за ее подходом, энергетикой, может и заботой. Все сложилось и получился результат!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.036 сек.