Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Дети 2001-2003г рождения : сезон 2013-2014гг.

Автор
Сообщение
tarogoz
Сообщений: 399
Берлин
10.06.2014, 15:23
Дети 2001-2003г рождения : сезон 2013-2014гг.
Orvokki пишет:
Сашка сдала тесты по спрингс Б на всякий пожарный, на спрингс А, куда ее переведут с осени.
поздравляем!
Нас тоже ожидает сложный сезон. Мы скорей всего будем соревноваться в группе U13, где в оснновном девочки от 11 до 13 лет. Девочек нашего уровня очень много и будет серьезная конкуренция. Готовимся морально)))
Orvokki пишет:
Льдов стало мало, половину слили уже. Отдыхаем
а нам покой только снился. Льдов меньше, но регулярно - раз в день. В конце июня еще тест по атлетике. Потом в начале июля 3 недели перерыв и снова в бой.
Orvokki пишет:
через неделю начнут править программу, может с хореографом.
какую музыку выбрали? У вас одна программа в новом сезоне или две?

Мы уже поставили новую программу. Музыку взяли в итоге, которую тренер хотела, но ребенку нравится и программа в общем и целом неплохая получилась. И музыка неизбитая абсолютно. В общем, довольны. Сейчас занимаются усовершенствованием. Платье у нас тоже есть. к новому сезону готовы.)))
Сейчас тренер наша усиленно тренирует вращения под новые правила и дупель с тройными. Моя пока еще немного не докручивает, хотя смотрится уже неплохо. Но поскольку правила ужесточились, то тренер требует полного докрута. С тройными пока хуже - недокрут приличный. будут видимо усиленно летом перед сезоном работать, т.к. в сезоне дупель уже нужен в программе.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.