Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

помогите подготовиться к просмотру

Автор
Сообщение
хочу много знать
Сообщений: 42
15.08.2013, 04:07
помогите подготовиться к просмотру
Подскажите как происходит набор4х летних детей в школу фк, можно ли как то подготовиться к просмотру в домашних условиях??что обычно просят показать ребенка при отборе???
Ответов:  7
Просмотр
Сообщений: 5
15.08.2013, 06:54
хочу много знать
Если школа с именем "москвич","цска" то смотрят не только детей,но и на родителей.у детей смотрят конституцию,могут попросить попрыгать на двух ногах ,на одной ноге,сделать наклоны вперед,назад,пробежаться. Но ,как правило особо жесткого отбора нет,в первые полгода примерно 50% отсеиваются сами.
Bracket
Сообщений: 4757
15.08.2013, 06:58
Просмотр пишет:
смотрят ... и на родителей

В т.ч. и на их кошелек...
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
mamaSofi
Сообщений: 6
Москва
16.08.2013, 14:58
у нас (набор прошлого года в "Мечте") тренер провела урок ОФП со всеми пришедшими. Сразу отсеяла тех, кто не годился по комплекции, росту и тех, кто не проявлял интереса, не работал (так она потом родителям объясняла, мы ждали за закрытой дверью).
потом, как тут было сказано выше, сами отсеятся.
ddt
Сообщений: 5
Москва
04.09.2013, 19:56
mamaSofi

Странный подход. Интереса в четыре года ни у кого нет. Нас когда смотрели, оценивали только рост, вес, гибкость и терпеливость.
Rebecca_2011
Сообщений: 9356
04.09.2013, 21:10
Bracket пишет:
В т.ч. и на их кошелек...

А также на ИНН, если записывать ребенка в спортшколу в Москве через сайт Госуслуг
http://s.mos.ru/common/upload/01-sportschool.pdf
http://pgu.mos.ru/ru/services/procedure/0/0/7700000010000145820/
Юлия Деарт
Сообщений: 1
07.09.2013, 23:22
Сегодня ходили записываться в школу ЦСКА. Народу было очень много. Очередь большая. Удивило, как хорошо был организован прием. Увидев, что много детишек и родителей, администраторы выставляли дополнительные стулья, банкетки. Детям включили мультики, чтобы они не скучали. Охотно отвечали на все вопросы, подсказывали, объясняли. Тренер был всего один, наверное. поэтому прием шел долго. Вместо 12 закончился почти в 15 часов. Но приняли всех. Возможно в следующую субботу народу будет поменьше. Теперь вот ждем решения. А работникам катка большое спасибо.
mamaSofi
Сообщений: 6
Москва
09.09.2013, 18:41
ddt пишет:
mamaSofi

Странный подход. Интереса в четыре года ни у кого нет. Нас когда смотрели, оценивали только рост, вес, гибкость и терпеливость.


моя сама просилась "на коньки", я бы не повела, еслиб не просила. Правда сейчас (2-ой год) уже глаза не так горят))) Но есть у нас в группе 2 девочки, которые на тренировках смотрят только на тренера, все делают четко, никуда не отвлекаются (кстати, мамы их особо ФК не болеют, на подкатки не водят), а другие детки смотришь и отвлекаются, и просто халтурят - вот таких особо неувлеченных наша тренер просит больше не приходить.
уж не знаю, правильный это подход или нет. но у нас так
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.