Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

как ребенку попасть на соревнования

Автор
Сообщение
РИН
Сообщений: 143
26.09.2007, 11:35
как ребенку попасть на соревнования
Мы новички и еще не были на соревнованиях, но тренер говорит нам и не светит, так как у нее в группе два мальчика одного года и на соревнования она может брать только одного и это не мы, так как мой сын родился 31 декабря, и по ее мнению мы всегда будем отставать от других. Подскажите, какие соревнования бывают, как на них можно попасть?
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Murla
Сообщений: 425
Таллинн
08.12.2007, 01:41
Krokomama
А вы случайно не к нам собираетесь?

Мы уже 2 год занимаемся, нам тоже в авг. 4 исполнилось. но у нас тут тренировки спокойные, можно сказать растянутые, так вот из прыжков только козлик и перекидной, никаких каскадов не умеем, ласточка и пистолетик есть, а из шагов только там перебежки вперед- назад, вальсовый и вращение на 1 ноге, и то макс. 2 круга- это если повезет. на елочке до сих пор левая нога не так хорошо толкается. Как с таким маленьким набором на соревнования? делать кое как- все таки хочется и правильно и красиво. Из нашей группы только 2 девочки ( у нас всего 21 чел.)будут к весне программу учить, но им 7 лет, и выполняют элементы они увереннее.
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
10.12.2007, 12:24
Murla
Нет, не к Вам, к сожалению, обожаю Таллин. Мы едем на малышовые соревнования, где все такие, как мы. Программа, которую я присылала раньше - это программа соревнований в Вильнюсе. Думаю, на следующий год, если все пойдет хорошо, мы и к Вам приедем и в Вильнюс. Мое личное мнение, что чем чаще ребенок будет попадать на соревнования, тем меньше он будет их бояться. На тех соревнованиях, куда мы едем, награждают всех участников. Надеюсь, нам понравится, во всяком случае, дочь ждет с нетерпением.
Ответов:  42
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.